САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подскажите

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В общем мы с мужем уже приобрели участок в Коломне, пока что рассчитываем что это будет только дача, возможно потом переедем на пмж. Во сколько вам обошлось подключение всех коммуникаций? Включая септик. На сколько рассчитывать?

0

2

Это от компании зависит, я точно цену не скажу, так как не знаю, да и не помню) Вы лучше пробейте просто по фирмам которые есть по Коломне, поспрашивайте у жителей или соседей, может они подскажут.

0

3

наилучший вариант это прокладка всех коммуникаций на начальном этапе строительства дома, стоит сказать, что грамотно разработать проект сможет лишь специализированная компания, обладающая опытом и всеми лицензиями на выполнение подобных работ http://kolomna-svet.ru/proekt-gazifikat … to-budet-s
я обращался к ним когда затевали с женой ремонт, результатом доволен, быстро и качественно сделано, без проблем

0

4

мне кажется тут надо самому ходить  и узнавать все предварительно с вашим проектом на руках

0

5

Согласен, все зависит от компании. Надо ходить и спрашивать в лучшем случае. Я сам когда занимался прокладкой коммуникаций собственно так и делал. И действительно будет существенно дешевле на самом начальном этапе строительства этим делом заняться, раз уже есть планы на пмж перебираться.
Точную стоимость сказать трудно, так как дело это индивидуальное, у каждого свои ньюансы и заморочки. Конкретный расчет станет известен только тогда, когда собрав все необходимые документы, проекты предоставите в специализированную фирму они то и озвучат цифры. На собственном опыте скажу, дело это не дешевое. Как никак я в итоге доплачивал в процессе работы, поскольку всплыли дополнительные проблемы. Поэтому лучше немного иметь запас денег, сверх того что Вам озвучат, но это так на крайний случай.

0

6

К подключению коммуникаций надо отнестись ответственно. Мы обращались в компанию с многолетним опытом, это сразу говорит о том, что они некуда не пропадут, и если существуют не один год в этой сфере, значит пользуются спросом. А спрос получают лишь качественной работой. Какая некакая, а гарантия. Бегать нам не пришлось, компания как говорится с сервисом «всё включено́». Провели нам консультацию, обсудили все детали, получили информацию по всему процессу. Нас устроило и мы заключили договор, там указали сроки выполнения, а это немаловажно в таком деле. На материалах они не экономили, чтобы потом нас не подвело оборудование. Так что стоит четко подойти к выбору компании.

0

7

Нам коммуникации проводила компания Инженерные системы. Можете к ним обратиться, я рекомендую. Мы при строительстве дома, дкмалин сами проводить все коммуникации. Но участок сложный попался, не было прямого подвода, тогда и нашли эту компанию. Мастера приехали, посмотрели, подписали все бумаги и работа пошла. Кстати сделали все довольно качественно и без сложных схем. По деньгам вышло нормально, в три шкуры не дерут. Но и работают с не дешевыми материалами. Нам все понравилось, делают на совесть. Обратитесь к ним, и тогда точно будете знать, во сколько вам выльется эта услуга. Или пробуйте сами.

0

8

Полностью согласна с выше сказанным.
Купили дачный участок с домом для совместного времяпровождения с семьей. Столкнулись с большой проблемой когда начали проводить все надлежащие коммуникации. Муж пытался своими силами, подключил соседа,но ничего не вышло.
Решили обратиться за помощью в компанию "Инженерные системы" и не прогадали.
Первое, что сразу понравилось - быстро отреагировали на заявку, побеседовали, обсудили все детали,вплоть до мелочей.
Специалисты настоящие профессионалы, компетентны.
Работают качественно, щепетильно,ответственно. материалы используют в работе качественные. Не экономят, делают на совесть.
Приятно довериться и работать с такими людьми. Рекомендую!

0

9

Купили дачный участок в Коломне. Решили с семьей построить дачный дом. Нам выполнили проект, строительство начали с прокладки электроснабжения, водоснабжения и канализации. Своими силами выполнить это нам не под силу. Обратились за помощью в компанию Инженерные системы. На участок выехали сотрудники компании, все рассмотрели, обсудили все вопросы. После этого мы подписали договор. Компания взяла на себя обязательство выполнить все работы "под ключ", в том числе поставку всех материалов и регистрацию всех сетей в соответствующих органах. Работы были выполнены в установленный срок.

0

10

NataliOxhar написал(а):

В общем мы с мужем уже приобрели участок в Коломне, пока что рассчитываем что это будет только дача, возможно потом переедем на пмж. Во сколько вам обошлось подключение всех коммуникаций? Включая септик. На сколько рассчитывать?

30 лет, с женой решились на свой дом. Хотелось именно дом , а не квартиру. Дом построен , ремонт сделан. Но когда дело дошло до подключения всех комммуникаций, то начались проблемы. Куча инстанций, список документов, котором нет конца. И самое главное: чиновники, возомнившие себя царями, которые завуалированно хотели в реальности денег а не документов. Решил подискать фирму которая сделала бы все за меня. Обратился в «Инженерные системы». У ребят по срокам, цене и документам все четко. Заплатил оглашённую сумму, в короткие сроки дом был подключён ко всем сетям. По цене зависит от сложностей участка. Газ 200000 тысяч.

0

11

Тоже хочу посоветовать Инженерные системы. По-моему, из всех подобных фирм в округе они лучшие, потому что 1)цены не ломят 2)сроки не затягивают 3)у них уже есть репутация и опыт. Что хорошо, и почему имеет смысл нанимать такую фирму: они не просто подводят коммуникации, но и регистрируют их где надо. С нашей бюрократией оформить бумаги порою сложнее, чем газ подвести, поэтому и стоит обратиться к такой фирме, которая возьмет на себя все головняки. По деньгам выходит вполне приемлемо, хотя они частники, но не берут больше, чем госслужбы, а материалы у них получше будут. У нас уже больше года как подключены вода, свет и газ, и все хорошо.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC